пн-сб с 8:00-20:00,
вс с 9:00-16:00
г. Благовещенск,
ул. Амурская, 38, 4 этаж
Главная / Блог / Реабилитация после инсульта

Реабилитация после инсульта

Предыдущая Следующая

Для лечения пациентов после перенесенного инсульта мы используем современные и эффективные методики, которые позволяют достичь отличных результатов за короткие сроки. Среди них массаж, ЛФК, кинезиотерапия по методикам PNF и "Экзарта", механотерапия, рефлексотерапия. 

Помните, что ваше здоровье в первую очередь в ваших руках! Только своевременное обращение к специалистам и ежедневные занятия помогут восстановить здоровье и устранить последствия инсульта. Начать терапию важно в первые же дни. 

Воспользуйтесь возможностью быстро вернуться к полноценной жизни под руководством опытных врачей и инструкторов медицинского центра «Берегиня». 

Свяжитесь с нами сегодня и начните ваш путь к здоровью!

Этот сайт использует сервис Яндекс Метрика и технологию «cookie». Собранная информация поможет нам улучшить работу сайта. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках вашего браузера. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.