Адрес:
675000, Россия, г. Благовещенск, ул. Амурская, 38, 4 этаж.
Медицинский центр
Телефон горячей линии
Запись на прием
Запись на прием
Консультации: невролог, ортопед, педиатр, мануальный терапевт
Лечение боли: позвоночник, суставы, мышцы, головная боль
Реабилитация: инсульт, травмы, операции
Детская реабилитация: ДЦП, РАС, ЗПР
Занятия с логопедом, дефектологом, психологом

Блог

Реабилитация после мастэктомии: лечение лимфатического отека и тугоподвижности
Борьба с раком молочной железы – непростое и травмирующее событие в жизни. Для лечения рака молочной железы, как правило, используют индивидуальный комплекс различных методов. Чаще всего речь идет о хирургическом лечении, которое поддерживается химической или лучевой терапией, применением гормональных препаратов и других противоопухолевых средств.
Подробнее
ЛФК после полостных операций
Не сомневаемся, что все уже знают о важности как можно более ранней активизации человека после любых операций. Послеоперационный период даже после очень серьезных хирургических вмешательств протекает лучше, если пациент понимает значение выполнения упражнений. 
Подробнее
Лечение пяточной шпоры
Пяточной шпорой (мед.: плантарный фасциит) называют костное разрастание на подошвенной поверхности бугра пяточной кости. Пяточная шпора – проблема многих, и не только пожилых людей. Из-за сильной боли и затруднениях при передвижении пациенты, после неудач медикаментозного лечения, готовы на многое (компрессы с мочой и т.п.)
Подробнее
Мануальная терапия для детей в возрасте до 1 года.
Мануальная терапия почти не имеет возрастных ограничений. Первый курс «лечения руками» можно назначать новорожденным с трехнедельного возраста. Мануальная терапия показана детям до 1 года в составе комплексной реабилитации младенцев
Подробнее
Кабинет психолога: про способность жить в неопределенности
Борьба с тревогой, вещь бесконечная. В современном мире средств для снижения тревожности людей на самом деле не так мало: передовые медицинские технологии для обследования, камеры видеонаблюдения, сервисы для обслуживания большинства текущих потребностей (как реальных, так и навязанных индустрией), помогающие специалисты в живом формате и онлайн и т. д.
Подробнее
Ходунки: польза или вред?
Ходунки долгое время оставались популярным устройством для малышей, которые только собираются делать свои первые шаги. Масштабную популярность они заслужили тем, что помогают защитить ребенка от падения, а родителям освободить время и внимание.
Подробнее
Профболезни: лечение боли в спине у повара
В работе повар часто находится в положении стоя в неудобной позе, а на отдых не хватает времени. Это приводит к повышенной нагрузке на опорно-двигательную систему, и сильнее всего страдает позвоночник. 
Подробнее
Восстановление речи после инсульта-логомассаж
Одно из наиболее частых осложнений после перенесенного инсульта – различные нарушения речевой функции. Вследствие поражения различных зон головного мозга нарушается работа мышц лица и языка. Пациент полностью или частично теряет возможность членораздельно произносить слова, испытывает сложности в понимании и запоминании чужой речи, могут возникать расстройства глотания. В такой ситуации восстановление речи после инсульта обязательно входит в комплексную программу реабилитации.
Подробнее
Для связи с нами:
Телефон:
График работы:
График работы:
пн-сб — 8:00-20:00,
вс — 9:00-16:00
Адрес:
675000, Россия, г. Благовещенск, ул. Амурская, 38, 4 этаж.